Достижения студентов

Университет МИСИС — организатор фестиваля технологического искусства «ПУСК» на Дальнем Востоке

Студенты, преподаватели и выпускники магистратуры ArtTECH НИТУ МИСИС организовали фестиваль технологического искусства «ПУСК» на острове Русском в рамках Международного фестиваля «ВДК-ФЕСТ». Мероприятие прошло при поддержке Администрации Владивостока и Правительства Приморского края. Выставку посетило более 3800 человек. В рамках учебной практики студенты создали сайт фестиваля.

В Университете МИСИС открыт сбор гуманитарной помощи жителям Курской области

В штабе «Москва помогает», расположенном в левом крыле Горного института НИТУ МИСИС, начался сбор помощи для жителей Курской области. Каждый может принести продукты питания, одежду для детей и взрослых, средства гигиены, моющие средства и другие предметы первой необходимости по адресу: Ленинский проспект, дом 6, строение 3, по будням с 10:00 до 19:00.